27.03.2017

26 марта 2017 г. в Институте восточных культур и античности РГГУ состоялся День открытых дверей. Директор института И.С. Смирнов поведал собравшимся гостям об истории и традициях ИВКА, об условиях поступления в РГГУ и о том, как проходит процесс обучения в стенах университета. Также он ответил на вопросы, связанные с конкурсом среди абитуриентов, с предоставлением общежития для иногородних студентов и с перспективами, которые открываются перед выпускниками института. Представители направлений, на которые планируется осуществление набора в 2017 г. (филология Китая, филология Индии, филология Вьетнама, арабская филология, история Древней Греции и Рима, классическая филология), подробно рассказали о том, что предстоит изучать будущим студентам ИВКА в ближайшие годы.

ИВКА РГГУ – Крепость классики и востоковедения